Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Осенняя лига 5х5 2021/22, Citysport Cup 5x5. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Кирилл Кузьмин
КЛМФ СПБ 8 30 3.75
2
Вадим Зехов
Прометей 7 29 (3) 4.14
3
Сергей Баланенко
FC WeissGauff 11 28 2.55
4
Вемир Хачатрян
Патриоты 8 24 3
5
Константин Баженов
Доброе дело 12 24 (1) 2
6
Павел Трушкин
Фили 9 23 2.56
7
Илья Матвеев
ФК Dinner 10 22 2.2
8
Никита Фокин
ПрофкомМГСУ 8 21 2.63
9
Даниил Морозов
Прометей 8 21 2.63
10
Денис Шевченко
Доброе дело 11 20 1.82
11
Дмитрий Кульжонков
FC WeissGauff 11 20 1.82
12
Сергей Кравченко
ФК Флакон 7 20 (1) 2.86
13
Артём Ермолаев
Прометей 9 19 2.11
14
Даниил Исламов
Серпуховка 12 19 1.58
15
Андрей Артамошин
Буратино 9 18 2
16
Дмитрий Зайцев
Blue Mountain State 9 18 2
17
Михаил Писарев
FC BROS.CO 9 18 2
18
Александр Брызгалов
1535 10 18 1.8
19
Егор Буранов
FC BROS.CO 6 17 2.83
20
Максим Чернышев
All Inclusive 10 17 1.7
21
Евгений Бухалев
Серпуховка 11 17 1.55
22
Александр Софронов
Soldiers 9 16 1.78
23
Владимир Вороханов
Запад-5 ФСК 9 16 1.78
24
Александр Гервасиев
Фили 10 16 1.6
25
Дмитрий Сохошко
ЛФК Орёл 8 16 (1) 2
26
Евгений Гончаров
МикроАвтобус 11 16 (1) 1.45
27
Дмитрий Землянушкин
ПФК Таганка 6 15 2.5
28
Арут Бегларян
FC Galaxy 7 15 2.14
29
Артем Борисенко
Soldiers 9 15 (1) 1.67
30
Евгений Шатов
Забивные сваи 6 14 2.33
31
Надежда Илясова
Красная Стрела 6 14 2.33
32
Даниил Панарин
Империя 7 14 2
33
Дмитрий Павлов
FC Kosmo 7 14 2
34
Илья Королев
Турбовороны 8 14 1.75
35
Александр Кудрявцев
ФК МОЛОТ 8 14 1.75
36
Антон Петриченко
K-street United 8 14 1.75
37
Дмитрий Боченков
Ясперс 10 14 1.4
38
Фёдор Калашник
Турбовороны 10 14 (1) 1.4
39
Алекскей Королев
FC WeissGauff 5 13 2.6
40
Мануэл Бабаян
Braiden 5 13 2.6
41
Александр Олейник
Доброе дело 6 13 2.17
42
Олег Царев
Турбовороны 6 13 2.17
43
Александр Никулица
Запад-5 ФСК 8 13 1.63
44
Владимир Соловьёв
Лакомка 9 13 1.44
45
Егор Александров
Град 9 13 1.44
46
Павел Чаплыгин
Фантазёры 9 13 1.44
47
Алексей Герус
Запад-5 ФСК 9 13 1.44
48
Владимир Даниелян
Ясперс 10 13 1.3
49
Даниил Егоров
ФК Флакон 11 13 1.18
50
Александр Чекалин
Красная Стрела 7 12 1.71
51
Вадим Баранов
Dream 7 12 1.71
52
Егор Панченко
Ясперс 8 12 1.5
53
Евгений Козырев
Патриоты 9 12 1.33
54
Алексей Тимохин
ФК МОЛОТ 9 12 1.33
55
Максим Ильющенков
Запад-5 ФСК 9 12 1.33
56
Виталий Волков
FC Galaxy 9 12 1.33
57
Артемий Ларин
Olympique 10 12 1.2
58
Никита Герасимов
Турбовороны 10 12 1.2
59
Даниил Бруевич
ЛФК Орёл 10 12 1.2
60
Мамука Заркуа
Серпуховка 12 12 1
61
Владимир Редин
Лакомка 8 11 1.38
62
Александр Матюхин
Фантазёры 9 11 1.22
63
Григорий Ляшко
ПФК Таганка 9 11 1.22
64
Сергей Чиновников
Доброе дело 9 11 1.22
65
Матвей Смолкин
1535 9 11 1.22
66
Ярослав Дробыш
K-street United 9 11 1.22
67
Павел Мордовин
1535 10 11 1.1
68
Николай Болдырев
FC WeissGauff 11 11 1
69
Алексей Чернов
1535 11 11 1
70
Илья Шаров
K-street United 3 10 3.33
71
Евгений Гринченко
Фили 4 10 2.5
72
Владислав Кузьмичев
Доброе дело 4 10 2.5
73
Михаил Шарабанов
Playboy Club 4 10 2.5
74
Василий Тарасов
Империя 5 10 2
75
Александр Орехов
Доброе дело 6 10 1.67
76
Ахмед Газиев
FC EAGLES MOSCOW 8 10 1.25
77
Александр Бодян
Фантазёры 9 10 1.11
78
Денис Замула
Soldiers 10 10 1
79
Мартин Агаджанян
K-street United 10 10 1
80
Денис Марчак
Braiden 4 9 2.25
81
Рашад Фаталиев
FC BROS.CO 4 9 2.25
82
Алексей Сукачёв
Фантазёры 6 9 1.5
83
Николай Шишков
ЛФК Орёл 6 9 1.5
84
Георгий Панферов
Доброе дело 6 9 1.5
85
Владимир Кондратенко
Доброе дело 7 9 1.29
86
Андрей Вигнер
Империя 7 9 1.29
87
Даниэль Баутиста
Blue Mountain State 7 9 1.29
88
Дмитрий Зотов
FC Kosmo 7 9 1.29
89
Владимир Горяинов
All Inclusive 7 9 1.29
90
Денис Попков
Патриоты 8 9 1.13
91
Азим Исаков
Braiden 8 9 1.13
92
Рачик Акопян
КЛМФ СПБ 8 9 1.13
93
Валерий Антонов
ПрофкомМГСУ 9 9 1
94
Артём Шуруев
ПФК Таганка 9 9 1
95
Олег Калинин
Ясперс 10 9 0.9
96
Денис Перепёлкин
Олд Скул 9 9 (1) 1
97
Эмиль Рывкин
Серпуховка 11 9 (1) 0.82
98
Александр Малахов
Град 3 8 2.67
99
Достон Журакулов
K-street United 4 8 2
100
Сергей Демянков
Доброе дело 5 8 1.6
101
Сергей Климентьев
ПФК Таганка 5 8 1.6
102
Бактилек Абылжан уулу
МикроАвтобус 5 8 1.6
103
Максим Тригуб
Лакомка 5 8 1.6
104
Николай Выборный
K-street United 5 8 1.6
105
Андрей Свиридов
FC BROS.CO 5 8 1.6
106
Евгений Борисенко
Партизан 5 8 1.6
107
Владимир Ковалев
K-street United 5 8 1.6
108
Тофик Дадашев
FC Galaxy 6 8 1.33
109
Михаил Ионов
Красная Стрела 6 8 1.33
110
Сергей Курильчик
Олд Скул 6 8 1.33
111
Максим Татарников
Gals2ki 7 8 1.14
112
Максим Згурский
Партизан 7 8 1.14
113
Александр Паршутин
ЛФК Орёл 7 8 1.14
114
Али Магомедов
All Inclusive 7 8 1.14
115
Владимир Головатенко
Патриоты 8 8 1
116
Константин Кончаков
Турбовороны 8 8 1
117
Петр Смирнов
МикроАвтобус 9 8 0.89
118
Илья Акатьев
ФК «Метеор» 9 8 0.89
119
Дмитрий Попов
ФК Dinner 10 8 0.8
120
Виктор Калиничев
FC WeissGauff 7 8 (1) 1.14
121
Михаил Ашрафян
Прометей 3 7 2.33
122
Александр Мерзляков
Braiden 4 7 1.75
123
Жахонгир Дадабаев
ФК Флакон 5 7 1.4
124
Максим Сухов
FC BROS.CO 5 7 1.4
125
Константин Яловец
FC WeissGauff 6 7 1.17
126
Александр Куркин
Gals2ki 6 7 1.17
127
Денис Ганьшин
All Inclusive 6 7 1.17
128
Павел Шимановский
Патриоты 7 7 1
129
Александр Новиков
Забивные сваи 7 7 1
130
Андрей Иванов
Braiden 7 7 1
131
Андрей Якушев
ПрофкомМГСУ 7 7 1
132
Айк Овсепян
ЛФК «Фортуна» 7 7 1
133
Никита Иващенко
Красная Стрела 7 7 1
134
Егор Клепинин
Турбовороны 7 7 1
135
Иван Батюченко
КЛМФ СПБ 8 7 0.88
136
Исрапил Газибеков
FC EAGLES MOSCOW 8 7 0.88
137
Дмитрий Бляшук
ФК Прессинг 8 7 0.88
138
Давид Цулая
All Inclusive 8 7 0.88
139
Денис Гасенко
Прометей 8 7 0.88
140
Игорь Елаев
FC Kosmo 8 7 0.88
141
Владислав Шкиль
КЛМФ СПБ 9 7 0.78
142
Павел Бородин
Олд Скул 9 7 0.78
143
Пейзулла Магомедов
All Inclusive 9 7 0.78
144
Вадим Грибиников
Pachka 10 7 0.7
145
Алексей Ольхов
FC WeissGauff 10 7 0.7
146
Андрей Мачнев
Искра 3 7 (1) 2.33
147
Арсен Абраамян
K-street United 2 6 3
148
Никита Панфилов
FC WeissGauff 3 6 2
149
Максим Маланин
Blue Mountain State 3 6 2
150
Сергей Неупокоев
ФК «Метеор» 3 6 2
151
Алексей Васненков
Прометей 4 6 1.5
152
Сергей Маркин
Искра 4 6 1.5
153
Руслан Шыхалиев
ПФК Таганка 5 6 1.2
154
Антон Пискунов
ФК Флакон 6 6 1
155
Юрий Кислицын
FC Galaxy 6 6 1
156
Даниил Рыбаков
FC Galaxy 6 6 1
157
Александр Дмитриев
Blue Mountain State 7 6 0.86
158
Тимофей Комиссаров
ФК Флакон 7 6 0.86
159
Максим Кузьменко
Партизан 8 6 0.75
160
Дмитрий Жидков
Pachka 9 6 0.67
161
Игорь Исайкин
Лакомка 9 6 0.67
162
Владимир Хаиндрава
All Inclusive 9 6 0.67
163
Дмитрий Денщиков
All Inclusive 9 6 0.67
164
Шамурад Шамухамедов
ФК «Метеор» 10 6 0.6
165
Давид Мкртчян
ФК «Метеор» 10 6 0.6
166
Даниил Зотов
ФК «Метеор» 10 6 0.6
167
Андрей Филиппов
Доброе дело 3 5 1.67
168
Игорь Малахов
ПФК Таганка 3 5 1.67
169
Антон Лонской
Красная Стрела 3 5 1.67
170
Александр Морев
K-street United 3 5 1.67
171
Владимир Поваляев
Искра 3 5 1.67
172
Дмитрий Олешкевич
Olympique 4 5 1.25
173
Максим Борисов
Град 4 5 1.25
174
Рафаэл Айрапетян
Olympique 5 5 1
175
Дмитрий Поручиков
Партизан 5 5 1
176
Равшан Истамов
КЛМФ СПБ 5 5 1
177
Сергей Устинов
ФК «Метеор» 5 5 1
178
Данила Тимонин
Град 5 5 1
179
Денис Зверев
Олд Скул 6 5 0.83
180
Денис Копылов
FC WeissGauff 6 5 0.83
181
Никита Герстле
Olympique 6 5 0.83
182
Максим Максименко
Pachka 6 5 0.83
183
Кирилл Желяско
Империя 7 5 0.71
184
Илья Егоров
ЛФК «Фортуна» 7 5 0.71
185
Дмитрий Сторожев
Фантазёры 7 5 0.71
186
Евгений Малиновский
Буратино 7 5 0.71
187
Артур Атабекян
FC EAGLES MOSCOW 7 5 0.71
188
Руслан Дулишкин
Soldiers 7 5 0.71
189
Роман Шувалов
ФК Прессинг 7 5 0.71
190
Максим Тарасов
Партизан 7 5 0.71
191
Егор Батрудов
FC Kosmo 7 5 0.71
192
Николай Добров
ПрофкомМГСУ 8 5 0.63
193
Юрий Вертипрахов
ПФК Таганка 9 5 0.56
194
Денис Сапрыкин
Soldiers 9 5 0.56
195
Никита Гаффнер
ФК «Метеор» 9 5 0.56
196
Антон Борзенков
ЛФК Орёл 10 5 0.5
197
Иван Шаров
МикроАвтобус 10 5 0.5
198
Александр Петров
ФК Dinner 10 5 0.5
199
Андрей Выграненко
ЛФК Орёл 11 5 0.45
200
Бекзат Абдыкапар уулу
FC BROS.CO 3 4 1.33
201
Константин Громов
Искра 3 4 1.33
202
Александр Очир-Горяев
ФК Dinner 3 4 1.33
203
Станислав Костин
Прометей 4 4 1
204
Станислав Крохин
FC Galaxy 4 4 1
205
Павел Михалкин
Blue Mountain State 4 4 1
206
Ярослав Калмыков
Лакомка 4 4 1
207
Никита Мартынюк
Лакомка 4 4 1
208
Игорь Беляев
Красная Стрела 4 4 1
209
Олег Шиханов
ПрофкомМГСУ 4 4 1
210
Иван Попов
ПФК Таганка 4 4 1
211
Никита Попов
МикроАвтобус 5 4 0.8
212
Дмитрий Бобылёв
Braiden 5 4 0.8
213
Алексей Корнев
Партизан 5 4 0.8
214
Сергей Новиков
Империя 6 4 0.67
215
Николай Бевз
ПФК Таганка 6 4 0.67
216
Денис Лупанов
ЛФК Орёл 6 4 0.67
217
Иван Семенихин
Фили 8 4 0.5
218
Олег Коваленко
Braiden 8 4 0.5
219
Андрей Зайцев
Blue Mountain State 8 4 0.5
220
Эмил Товтин
Blue Mountain State 8 4 0.5
221
Игорь Кузнецов
Красная Стрела 8 4 0.5
222
Алексей Ожгибесов
ФК Dinner 8 4 0.5
223
Руслан Хасметдинов
Империя 9 4 0.44
224
Сергей Сергеев
Pachka 9 4 0.44
225
Евгений Юсупов
Soldiers 9 4 0.44
226
Данил Серкез
Буратино 9 4 0.44
227
Андрей Щетинин
ФК Флакон 9 4 0.44
228
Михаил Алпатов
Pachka 10 4 0.4
229
Андрей Асеев
Pachka 10 4 0.4
230
Илья Шабанин
Патриоты 10 4 0.4
231
Марат Рамазанов
FC EAGLES MOSCOW 10 4 0.4
232
Дмитрий Марков
Ясперс 11 4 0.36
233
Дмитрий Чернышев
Braiden 3 4 (1) 1.33
234
Георгий Кондрашов
Искра 1 3 3
235
Равиль Фаткулин
FC Galaxy 2 3 1.5
236
Алексей Куницкий
Доброе дело 2 3 1.5
237
Артём Тимошенков
Ясперс 2 3 1.5
238
Михаил Морозов
ЛФК «Фортуна» 2 3 1.5
239
Виталий Степанов
FC BROS.CO 2 3 1.5
240
Артём Симаков
Град 2 3 1.5
241
Антон Павлов
ПФК Таганка 3 3 1
242
Эмин Мамедов
Группа Здоровья 3 3 1
243
Ян Аширов
Braiden 3 3 1
244
Клаузио Роберто Да Силва
ФК Dinner 3 3 1
245
Олег Латышкин
Доброе дело 4 3 0.75
246
Саркис Кетцян
ПрофкомМГСУ 4 3 0.75
247
Денис Смертин
Blue Mountain State 4 3 0.75
248
Андрей Качалин
Ясперс 4 3 0.75
249
Иван Фомин
Прометей 4 3 0.75
250
Алексей Мельник
Лакомка 4 3 0.75
251
Михаил Трифаненков
Ясперс 4 3 0.75
252
Никита Вааль
1535 4 3 0.75
253
Дмитрий Волков
Ясперс 4 3 0.75
254
Стефан Стоянович
Dream 4 3 0.75
255
Павел Лапин
ПФК Таганка 4 3 0.75
256
Адам Габибов
FC BROS.CO 4 3 0.75
257
Артем Ларионов
Прометей 4 3 0.75
258
Дмитрий Южалин
Град 5 3 0.6
259
Даниил Казанцев
Турбовороны 5 3 0.6
260
Алексей Задонский
Braiden 5 3 0.6
261
Владислав Кузнецов
Прометей 5 3 0.6
262
Александр Дурицын
FC BROS.CO 5 3 0.6
263
Газимагомед Валиев
FC EAGLES MOSCOW 5 3 0.6
264
Виталий Бочко
FC Galaxy 5 3 0.6
265
Валентин Зуйков
Империя 6 3 0.5
266
Евгений Колтунов
Империя 6 3 0.5
267
Вадим Страхов
Фантазёры 6 3 0.5
268
Максим Седов
FC Galaxy 6 3 0.5
269
Дмитрий Милехин
FC WeissGauff 6 3 0.5
270
Александр Лукашин
Фили 6 3 0.5
271
Рамиль Ризванов
FC EAGLES MOSCOW 6 3 0.5
272
Александр Дубровин
Soldiers 6 3 0.5
273
Александр Кузьменко
FC Kosmo 6 3 0.5
274
Даниил Петров
Империя 7 3 0.43
275
Алексей Шашаев
ПФК Таганка 7 3 0.43
276
Грачик Петросян
Olympique 7 3 0.43
277
Даниил Шагилов
ЛФК «Фортуна» 7 3 0.43
278
Руслан Климанев
FC Kosmo 7 3 0.43
279
Сергей Перминов
ЛФК «Фортуна» 7 3 0.43
280
Дмитрий Лоев
МикроАвтобус 7 3 0.43
281
Кирилл Федякин
Фантазёры 8 3 0.38
282
Василий Гольнев
Фантазёры 8 3 0.38
283
Михаил Люличев
КЛМФ СПБ 8 3 0.38
284
Дмитрий Чередниченко
Gals2ki 8 3 0.38
285
Никита Андрющенко
Soldiers 8 3 0.38
286
Владислав Саютин
FC Galaxy 8 3 0.38
287
Евгений Лобзов
Буратино 9 3 0.33
288
Алексей Жарков
Буратино 9 3 0.33
289
Сергей Маленков
ПрофкомМГСУ 9 3 0.33
290
Алексей Чикин
Доброе дело 9 3 0.33
291
Александр Артемьев
Доброе дело 10 3 0.3
292
Евгений Прохоров
Патриоты 10 3 0.3
293
Сергей Жмычков
Фили 10 3 0.3
294
Вячеслав Коченков
K-street United 10 3 0.3
295
Георгий Чепнян
FC BROS.CO 10 3 0.3
296
Шахмирзе Рагимов
FC EAGLES MOSCOW 10 3 0.3
297
Илья Кирюхин
ФК Флакон 11 3 0.27
298
Алексей Алешкин
ФК Флакон 12 3 0.25
299
Николай Чусов
Турбовороны 4 3 (1) 0.75
300
Денис Тамарков
Dream 1 2 2
301
Дмитрий Жогов
FC BROS.CO 1 2 2
302
Сергей Костюк
Красная Стрела 1 2 2
303
Андрей Перетокин
ПФК Таганка 2 2 1
304
Вадим Саликов
Град 2 2 1
305
Константин Крылов
Braiden 2 2 1
306
Александр Бражников
Патриоты 2 2 1
307
Алексей Бунчик
ФК Прессинг 2 2 1
308
Андрей Рвачев
Искра 2 2 1
309
Рамиль Муслумов
Буратино 2 2 1
310
Михаил Родников
Прометей 3 2 0.67
311
Евгений Безунов
Турбовороны 3 2 0.67
312
Дмитрий Чернявский
FC WeissGauff 3 2 0.67
313
Артур Бегларян
FC Galaxy 3 2 0.67
314
Николай Гарбузов
Ясперс 3 2 0.67
315
Алексей Добродеев
FC BROS.CO 3 2 0.67
316
Сергей Тихомиров
Ясперс 3 2 0.67
317
Пётр Тихонов
Искра 3 2 0.67
318
Владимир Мацюра
Фили 3 2 0.67
319
Никита Касьянов
Запад-5 ФСК 3 2 0.67
320
Валерий Чернышев
ФК МОЛОТ 3 2 0.67
321
Игорь Илюхин
Империя 3 2 0.67
322
Александр Егоров
K-street United 3 2 0.67
323
Бэн Рустамов
Искра 3 2 0.67
324
Сергей Логашов
Pachka 4 2 0.5
325
Денис Игнатов
ПФК Таганка 4 2 0.5
326
Илья Пахомов
ПФК Таганка 4 2 0.5
327
Андрей Минчев
Турбовороны 4 2 0.5
328
Михаил Антонов
Град 4 2 0.5
329
Роман Кузин
ПрофкомМГСУ 4 2 0.5
330
Егор Воеводин
Партизан 4 2 0.5
331
Юрий Севидов
1535 4 2 0.5
332
Алексей Симонов
Партизан 4 2 0.5
333
Дмитрий Арбузов
Красная Стрела 4 2 0.5
334
Семен Семенов
FC Kosmo 4 2 0.5
335
Владимир Баринов
K-street United 4 2 0.5
336
Денис Некрасов
КЛМФ СПБ 5 2 0.4
337
Иван Вахнин
Олд Скул 5 2 0.4
338
Владимир Гаврилин
Фили 5 2 0.4
339
Александр Мещеряков
Партизан 5 2 0.4
340
Артем Клюкин
Партизан 5 2 0.4
341
Андрей Ковалёв
ЛФК Орёл 5 2 0.4
342
Дмитрий Галченков
ФК МОЛОТ 5 2 0.4
343
Магомед Шахрудинов
FC EAGLES MOSCOW 5 2 0.4
344
Тимур Ким
Playboy Club 5 2 0.4
345
Владислав Завгородний
Playboy Club 5 2 0.4
346
Сергей Каплунов
Олд Скул 5 2 0.4
347
Максим Шуруев
ПФК Таганка 5 2 0.4
348
Антон Горностаев
Playboy Club 5 2 0.4
349
Алексей Трибелев
FC Galaxy 5 2 0.4
350
Михаил Гавриков
Забивные сваи 6 2 0.33
351
Александр Воротников
Gals2ki 6 2 0.33
352
Михаил Куценок
Империя 6 2 0.33
353
Михаил Черняков
Град 6 2 0.33
354
Иван Щеглов
Патриоты 6 2 0.33
355
Данил Неграмотнов
Soldiers 6 2 0.33
356
Константин Молокин
Партизан 6 2 0.33
357
Александр Сисигин
ФК Прессинг 6 2 0.33
358
Вадим Ишханов
ФК Прессинг 6 2 0.33
359
Андрей Шикалов
Патриоты 6 2 0.33
360
Вадим Сергеевич Эпельбаум
Фантазёры 7 2 0.29
361
Артём Бодров
Gals2ki 7 2 0.29
362
Алексей Селезнев
Gals2ki 7 2 0.29
363
Сергей Андреев
ФК МОЛОТ 7 2 0.29
364
Станислав Филиппенков
ФК МОЛОТ 7 2 0.29
365
Вячеслав Пучкин
Искра 7 2 0.29
366
Эдуард Тер-Карапетян
ФК Прессинг 7 2 0.29
367
Сергей Шебунов
ФК Прессинг 7 2 0.29
368
Александр Боскин
Olympique 7 2 0.29
369
Сергей Перепелицын
FC Kosmo 7 2 0.29
370
Роман Чикунов
FC Galaxy 7 2 0.29
371
Даниил Кузьмичев
K-street United 7 2 0.29
372
Алексей Фролов
КЛМФ СПБ 8 2 0.25
373
Николай Борисов
K-street United 8 2 0.25
374
Андрей Козлов
ФК МОЛОТ 8 2 0.25
375
Владимир Брук
ФК Прессинг 8 2 0.25
376
Денис Мочалов
ФК Флакон 9 2 0.22
377
Илья Кулагин
Запад-5 ФСК 9 2 0.22
378
Алексей Петров
Запад-5 ФСК 9 2 0.22
379
Иван Пронин
ФК «Метеор» 10 2 0.2
380
Игорь Михайлов
All Inclusive 10 2 0.2
381
Петр Веселитский
Запад-5 ФСК 10 2 0.2
382
Артемий Зернов
Запад-5 ФСК 10 2 0.2
383
Владимир Антипов
Серпуховка 12 2 0.17
384
Андрей Малахов
ПФК Таганка 4 2 (1) 0.5
385
Михаил Жабин
Dream 4 2 (1) 0.5
386
Алексей Чеботарев
ФК МОЛОТ 5 2 (1) 0.4
387
Вадим Хведонцевич
Забивные сваи 6 2 (1) 0.33
388
Никита Сапрыкин
Патриоты 10 2 (1) 0.2
389
Максим Шаговиков
Лакомка 1 1 1
390
Вячеслав Диков
Braiden 1 1 1
391
Роман Карлин
Град 1 1 1
392
Степан Ананян
FC BROS.CO 1 1 1
393
Павел Зайцев
Playboy Club 1 1 1
394
Александр Мишин
Запад-5 ФСК 1 1 1
395
Алексей Гусаков
Запад-5 ФСК 1 1 1
396
Иван Кузнецов
Красная Стрела 1 1 1
397
Константин Юдин
Группа Здоровья 1 1 1
398
Ираклий Салия
Лакомка 1 1 1
399
Эльдар Халилов
Olympique 1 1 1
400
Анвар Иминжанов
Доброе дело 1 1 1
401
Сергей Овчинников
Dream 1 1 1
402
Андрей Савиных
Blue Mountain State 1 1 1
403
Дмитрий Жихарев
МикроАвтобус 1 1 1
404
Руслан Закиров
Braiden 1 1 1
405
Руслан Чентулоев
FC BROS.CO 1 1 1
406
Леонид Попов
Патриоты 2 1 0.5
407
Роман Провоторов
Олд Скул 2 1 0.5
408
Юрий Варёнов
Забивные сваи 2 1 0.5
409
Константин Корниенко
FC WeissGauff 2 1 0.5
410
Сергей Межуев
Фили 2 1 0.5
411
Андрей Станев
Лакомка 2 1 0.5
412
Андрей Жадинский
ЛФК Орёл 2 1 0.5
413
Валерий Двоеглазов
Ясперс 2 1 0.5
414
Андрей Крицкий
Империя 2 1 0.5
415
Максим Кугачев
Лакомка 2 1 0.5
416
Егор Городничев
Playboy Club 2 1 0.5
417
Алексей Глебов
Красная Стрела 2 1 0.5
418
Александр Куканов
ПФК Таганка 2 1 0.5
419
Николай Шапран
Dream 2 1 0.5
420
Александр Рыловский
Град 2 1 0.5
421
Рамазон Гуломов
ПФК Таганка 2 1 0.5
422
Наиль Тамендаров
Dream 2 1 0.5
423
Роман Дубров
Dream 2 1 0.5
424
Кирилл Анпилов
Pachka 3 1 0.33
425
Андрей Исаев
Забивные сваи 3 1 0.33
426
Саид Рамазанов
Фили 3 1 0.33
427
Владимир Дорошенков
Blue Mountain State 3 1 0.33
428
Ярослав Котвицкий
Прометей 3 1 0.33
429
Антон Жуков
Ясперс 3 1 0.33
430
Александр Токан
ЛФК «Фортуна» 3 1 0.33
431
Алексей Малышев
ФК Прессинг 3 1 0.33
432
Кирилл Вязьмин
Лакомка 3 1 0.33
433
Артём Хохлов
FC BROS.CO 3 1 0.33
434
Алексей Воротягин
Искра 3 1 0.33
435
Николай Пашин
Забивные сваи 3 1 0.33
436
Владислав Ахмедов
Турбовороны 3 1 0.33
437
Евгений Кучеров
ФК МОЛОТ 3 1 0.33
438
Артём Малинин
Искра 3 1 0.33
439
Виталий Ткаченко
Pachka 4 1 0.25
440
Алексей Сазонов
Олд Скул 4 1 0.25
441
Антон Калмыков
Группа Здоровья 4 1 0.25
442
Грант Киракосян
Olympique 4 1 0.25
443
. Мирзоев
ПФК Таганка 4 1 0.25
444
Игорь Довженко
Группа Здоровья 4 1 0.25
445
Владимир Гришин
ПФК Таганка 4 1 0.25
446
Владислав Пичугин
FC Galaxy 4 1 0.25
447
Арзуман Хачатрян
ЛФК «Фортуна» 4 1 0.25
448
Александр Колесников
КЛМФ СПБ 4 1 0.25
449
Марат Габдулов
Pachka 5 1 0.2
450
Андрей Георгиевский
Доброе дело 5 1 0.2
451
Антон Кошань
Забивные сваи 5 1 0.2
452
Роман Памшев
FC WeissGauff 5 1 0.2
453
Павел Лапшин
ФК Флакон 5 1 0.2
454
Артем Белоусов
Турбовороны 5 1 0.2
455
Александр Марков
Буратино 5 1 0.2
456
Илья Комендо
Группа Здоровья 5 1 0.2
457
Антон Опарин
Партизан 5 1 0.2
458
Антон Кириенко
Искра 5 1 0.2
459
Даниил Филин
Playboy Club 5 1 0.2
460
Олег Бакшеев
Playboy Club 5 1 0.2
461
Антон Тимашевский
FC Kosmo 5 1 0.2
462
Шамиль Валиев
FC EAGLES MOSCOW 5 1 0.2
463
Александр Козырев
Патриоты 5 1 0.2
464
Евгений Рязанский
КЛМФ СПБ 6 1 0.17
465
Олег Щербина
Олд Скул 6 1 0.17
466
Антон Каширин
ФК МОЛОТ 6 1 0.17
467
Николай Селиванов
ФК МОЛОТ 6 1 0.17
468
Алексей Никифоров
Партизан 6 1 0.17
469
Максим Алмазов
FC BROS.CO 6 1 0.17
470
Гамид Тагиров
FC EAGLES MOSCOW 6 1 0.17
471
Андрей Демиденко
ПрофкомМГСУ 6 1 0.17
472
Нариман Мирзебеков
FC EAGLES MOSCOW 6 1 0.17
473
Рашид Чарлаганов
Прометей 6 1 0.17
474
Николай Лукьянов
Красная Стрела 6 1 0.17
475
Александр Кондратьев
FC Kosmo 6 1 0.17
476
Виталий Валяев
Braiden 7 1 0.14
477
Александр Ярош
ФК Флакон 7 1 0.14
478
Валерий Абдурашидов
КЛМФ СПБ 8 1 0.13
479
Андрей Ермолаев
Патриоты 8 1 0.13
480
Валерий Дубинский
Олд Скул 8 1 0.13
481
Родион Константинов
Град 8 1 0.13
482
Алексей Садецкий
Blue Mountain State 8 1 0.13
483
Михаил Романов
1535 8 1 0.13
484
Давид Атабекян
FC EAGLES MOSCOW 8 1 0.13
485
Андрей Бякин
Турбовороны 9 1 0.11
486
Эркин Набиев
ФК Флакон 10 1 0.1
487
Владимир Бочко
ФК Dinner 10 1 0.1
488
Иван Гордов
Серпуховка 10 1 0.1
489
Монгол Максимов
K-street United 14 1 0.07
490
Артемий Шестов
ПрофкомМГСУ 9 1 (1) 0.11
491
Артем Воробьёв
1535 10 1 (1) 0.1