Citysport Cup 5x5
Citysport Cup
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
о нас
о нас
Стадионы
Руководители
Турниры
Сезон 2023/24
Зимняя лига 23/24
Весенняя лига 2024
Осенняя лига 2023
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Осенняя лига 5х5 2022/23
12 сентября 2022 - 11 декабря 2022
60 команд
Завершён
Плей-офф, Осенняя лига 5х5 2022/23, Citysport Cup 5x5. Официальный сайт
Финал
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
1/16
Олд Скул
Avellino
6 : 4
Gals2ki
Надежда
2 : 4
МФК Спортинг
ФК АРХАР
4 : 9
Woodcutters
PINCH
ЛМФК «Фортуна»
5 : 8
AFC Angry Birds
FC Hamburger
МикроАвтобус
9 : 7
Молодые отцы
1/8
Олд Скул
10 : 4
Avellino
МФК Спортинг
1 : 2
Woodcutters
PINCH
8 : 1
AFC Angry Birds
FC Hamburger
6 : 6
(3:4)
МикроАвтобус
1/4
Олд Скул
8 : 4
Woodcutters
PINCH
2 : 6
МикроАвтобус
1/2
Олд Скул
5 : 5
(7:8)
МикроАвтобус
Финал
МикроАвтобус
8 : 3
ФК МОЛОТ
1/2
Enduro msk prokat
3 : 3
(1:3)
ФК МОЛОТ
1/4
Enduro msk prokat
6 : 0
Ховрино II
ФК МОЛОТ
5 : 5
(3:1)
ЛФК "Амурские тигры"
1/8
ЛФК СК
1 : 12
Enduro msk prokat
Moscow Blues
1 : 3
Ховрино II
ФК МОЛОТ
4 : 4
(3:2)
Дуйсбург
МКНЦ
2 : 4
ЛФК "Амурские тигры"
1/16
ЛФК СК
Enduro msk prokat
8 : 3
Пачка
Запад-5 ФСК
5 : 7
Moscow Blues
Ховрино II
11 : 2
ФК АТЛАНТ
ФК МОЛОТ
Дуйсбург
7 : 1
Буратино
МКНЦ
ЛФК "Амурские тигры"
6 : 3
Серпуховка
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Зимняя лига 23/24
Весенняя лига 2024
Осенняя лига 2023
Суперлига (группа А)
Суперлига (группа Б)
Суперлига плей-офф
Бронзовый плей-офф
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Серебряный плей-офф 1/32
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Группа Ж
Группа З
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Общая статистика
Золотой плей-офф
1/32 Серебряного плей-офф
Серебряный плей-офф
Бронзовый плей-офф
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Перекрёстные матчи
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Weissgauff
3
9
2
Алпан
3
6
3
Порту
3
3
4
НПО
3
0
Вся таблица
Результаты
1 марта, пятница
20:30
НПО
4 : 6
Порту
21:30
Weissgauff
4 : 1
Алпан
24 февраля, суббота
19:30
НПО
0 : 26
Алпан
20:30
Порту
1 : 13
Weissgauff
16 февраля, пятница
21:30
Weissgauff
17 : 1
НПО
22:30
Алпан
9 : 3
Порту
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Ариф Кадиров
12
3
Алпан
Сергей Баланенко
7
3
Weissgauff
Джалил Рамазанов
5
1
Алпан
Никита Зиновьев
5
3
Weissgauff
Денис Голунов
4
2
Weissgauff
Игрок
П
И
Ибрахим Джалилов
9
3
Алпан
Сергей Баланенко
6
3
Weissgauff
Ирпанитдин Казанматов
6
3
Алпан
Константин Левин
5
3
Weissgauff
Никита Зиновьев
5
3
Weissgauff
Игрок
ЖК
КК
Сергей Кузнецов
1
0
НПО
Денис Горин
1
0
Алпан
Ариф Кадиров
1
0
Алпан
Владислав Яшкин
1
0
НПО
Илья Козлов
1
0
НПО
Вся статистика