Citysport Cup 5x5
Citysport Cup
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
о нас
о нас
Стадионы
Руководители
Турниры
Сезон 2023/24
Зимняя лига 23/24
Весенняя лига 2024
Осенняя лига 2023
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Зимняя лига 5х5 2021/22
06 декабря 2021 - 28 февраля 2022
69 команд
Завершён
Плей-офф, Зимняя лига 5х5 2021/22, Citysport Cup 5x5. Официальный сайт
Финал
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
1/16
Алания
6 : 13
Динамо Дрезден
Random crew
9 : 4
Рединг
Прометей
13 : 3
Солнцево
Blue Mountain State
2 : 3
Braiden
Lions
4 : 6
Ясперс
Братство Мяча
4 : 10
FC KHOTOCH
All Inclusive
5 : 3
FC Sparta Moscow
Град
4 : 3
ПФК Таганка
1/8
Динамо Дрезден
5 : 9
Random crew
Прометей
11 : 5
Braiden
Ясперс
5 : 8
FC KHOTOCH
All Inclusive
2 : 3
Град
1/4
Random crew
1 : 12
Прометей
FC KHOTOCH
5 : 2
Град
1/2
Прометей
5 : 4
FC KHOTOCH
Финал
Прометей
2 : 2
(3:2)
Турбовороны
FC KHOTOCH
1 : 2
Фили
1/2
Фили
1 : 6
Турбовороны
1/4
Патриоты
5 : 6
Фили
Турбовороны
5 : 3
FC WeissGauff
1/8
Патриоты
7 : 5
Империя
Ракета
1 : 9
Фили
City Sport
3 : 5
Турбовороны
Aston Villa
5 : 8
FC WeissGauff
1/16
ЛФК Орёл
4 : 4
(2:3)
Патриоты
Империя
11 : 4
1535
Ракета
2 : 2
(10:9)
FC EAGLES MOSCOW
ЛФК Шелепиха
3 : 4
Фили
City Sport
12 : 2
МФК Спортинг
Турбовороны
17 : 6
Медведи
Aston Villa
11 : 2
Олд Скул
FC WeissGauff
20 : 2
Olympique
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Зимняя лига 23/24
Весенняя лига 2024
Осенняя лига 2023
Суперлига (группа А)
Суперлига (группа Б)
Суперлига плей-офф
Бронзовый плей-офф
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Серебряный плей-офф 1/32
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Группа Ж
Группа З
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Общая статистика
Золотой плей-офф
1/32 Серебряного плей-офф
Серебряный плей-офф
Бронзовый плей-офф
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Перекрёстные матчи
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Weissgauff
3
9
2
Алпан
3
6
3
Порту
3
3
4
НПО
3
0
Вся таблица
Результаты
1 марта, пятница
20:30
НПО
4 : 6
Порту
21:30
Weissgauff
4 : 1
Алпан
24 февраля, суббота
19:30
НПО
0 : 26
Алпан
20:30
Порту
1 : 13
Weissgauff
16 февраля, пятница
21:30
Weissgauff
17 : 1
НПО
22:30
Алпан
9 : 3
Порту
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Ариф Кадиров
12
3
Алпан
Сергей Баланенко
7
3
Weissgauff
Джалил Рамазанов
5
1
Алпан
Никита Зиновьев
5
3
Weissgauff
Денис Голунов
4
2
Weissgauff
Игрок
П
И
Ибрахим Джалилов
9
3
Алпан
Сергей Баланенко
6
3
Weissgauff
Ирпанитдин Казанматов
6
3
Алпан
Константин Левин
5
3
Weissgauff
Никита Зиновьев
5
3
Weissgauff
Игрок
ЖК
КК
Сергей Кузнецов
1
0
НПО
Денис Горин
1
0
Алпан
Ариф Кадиров
1
0
Алпан
Владислав Яшкин
1
0
НПО
Илья Козлов
1
0
НПО
Вся статистика